Организация

Восток-Запад, г. Ульяновск

Нет отзывов
Средне-Приволжский округ
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Восток-Запад, г. Ульяновск

Вы заботитесь о здоровом питании? Ищете место с качественной кухней и хорошим сервисом? Вам просто необходимо заглянуть в пиццерию «Восток-Запад»! Этот оазис в центре Ульяновска соединяет в себе самобытную культуру Запада и волшебную кухню Востока. Здесь можно не только отдохнуть, но и с пользой провести время в фитнес клубе, посетить массажиста, тренажерный зал или солярий!

На первом этаже пиццерии «Восток-Запад» Вас порадует комфортная обстановка, удачное месторасположение и грамотная ценовая политика!
Посетителей ждет кухня народов мира, безукоризненное обслуживание и потрясающе проведенное время! Именно здесь Вы сможете насладиться настоящей итальянской пиццей и вкуснейшими блюдами, которые приготовят для Вас лучшие повара.

В баре представлены напитки практически изо всех уголков планеты: шампанское «Абрау-Дюрсо», английский джин «Бифитер», экзотические чилийские вина, ямайский ром, пиво и свежие соки. А чашка ароматного жасминового чая и теплый прием поднимут Ваше настроение! Сочетание ингредиентов понравятся мужчинам и женщинам.


Гармония востока, энергия запада - фитнес клуб «Восток Запад».

Если Вы хотите быть здоровыми и красивыми независимо от возраста – добро пожаловать в фитнес клуб «Восток-Запад»! Здесь есть просторный зал для групповых тренировок, сауна и даже фитобар, в котором Вам предложат спортивное меню и полезные протеиновые коктейли! Опытные инструкторы ознакомят Вас с многообразием фитнес-программ или подберут персональный тренинг.
Приобретая абонемент на 1,2,3 или 6 месяцев, Вы получите полный спектр услуг и значительно сэкономите!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.