Организация

FunBox

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

FunBox

Привет! 

Мы — компания FunBox. Разрабатываем решения для операторов сотовой связи России и СНГ. В партнерстве с нашими клиентами мы реализовали несколько сотен проектов, работающих по сей день. 

Мы начинали с простых SMS/USSD-сервисов, а сейчас разрабатываем сложные, высоконагруженные системы — некоторые сервисы ежедневно обрабатывают миллиарды входящих событий. Успешную работу наших продуктов обеспечивают сотни серверов, размещенных в нескольких дата-центрах.

Мы не работаем под ключ, а занимаемся проектами от подготовки требований до технической поддержки. Это сложный и ресурсоемкий процесс, но тем интереснее. Мы постоянно оптимизируем процессы разработки, совершенствуем методологии и используем новые технологии. 

В 2006 году, когда всё только начиналось, в компании было всего пять человек, сейчас в нашей команде сотни сотрудников. У нас несколько офисов: руководство и менеджерский состав находятся в Москве, чтобы удобно общаться с заказчиками, центр разработки — в Ульяновске, QA-центр — в Казани. Многие наши сотрудники работают удаленно или частично удаленно — мы это приветствуем. График работы относительно свободный и согласовывается с руководителем. 

Сотрудникам, прошедшим испытательный срок, мы предлагаем покупку техники на льготных условиях, ДМС, курсы иностранных языков, развлекательные мероприятия и другие приятные мелочи.

Обычно у нас есть открытые вакансии для разных специалистов: разработчиков, аналитиков, дизайнеров, менеджеров и других. Если вакансий не оказалось, напишите на wanted@funbox.ru и расскажите нам о себе. Мы всегда рады пообщаться!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ассистент руководителя/Проджект-менеджер
Январь 2024
Расположение офиса, зп, хорошее руководство, ДМС, поощрения.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании