Организация

ЗАО Автономные системы теплоснабжения

Нет отзывов
Организация

ЗАО Автономные системы теплоснабжения

Закрытое акционерное общество «Автономные системы теплоснабжения» начало свою инженерно-строительную деятельность в 1996 году. Сегодня компания занимает прочные позиции на рынке энергетического оборудования и имеет репутацию надежного партнера.
Основным направлением работы компании является внедрение энергосберегающего и надежного оборудования в строительстве автоматизированных автономных крышных, локальных и блочно-модульных котельных серии АСТ-БЛОК.

Долгосрочные связи с поставщиками и производителями оборудования, гибкая система скидок позволяет нам предлагать конкурентные ценовые предложения, как по комплексной поставке оборудования, так и по отдельным позициям.
Среди заказчиков ЗАО «Автономные системы теплоснабжения» муниципальное предприятие «Стройзаказчик», УВД Ульяновской области, ОАО «Ростелеком», Управление Федерального казначейства по Ульяновской области, Филиал ОАО «Сбербанк РФ», УМУП «Городская теплосеть», ООО «Силен», ООО «Смарт-Инвест», ООО «Завод КПД-2», ЗАО «Возрождение+», а также ряд других муниципальных и коммерческих организаций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.