Организация

ООО Многопрофильная клиника Н. Березиной

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Многопрофильная клиника Н. Березиной

 ООО "Многопрофильная клиника Н. Березиной"

История клиники начинается с 1963 года, когда по поручению Совета министров СССР были созданы хозрасчетные кабинеты косметологии «Чародейка» по всех областных городах. Первоначально клиника состояла из нескольких кабинетов, в которых оказывали услуги по дерматологии и косметологии. Работали специалисты, преданные своему делу, которые наработали огромный опыт и смогли передать его молодым коллегам. Мы благодарим и ценим их вклад в развитие и имидж клиники.

На сегодняшний день - это многопрофильная клиника, с уникальным оборудованием и большим спектром услуг, отвечающих самым высоким требованиям эффективности и безопасности. У нас более 25 тысяч пациентов, в нашу клинику ходят целыми поколениями.

Философия клиники:

Мы принципиально делаем упор на натуропатические, естественные для организма методики лечения и оздоровления, стараясь снизить негативное влияние фармацевтических лекарственных препаратов и их побочное действие.

Преимущества клиники:

В отличие от других лечебных учреждений, которые занимаются, как правило, только лечением уже состоявшихся заболеваний, наша стратегия - работать на опережение болезней. Наши специалисты и технологии позволяют сохранить здоровье и молодость, улучшить качество жизни пациентов, предупреждая раннее старение и развитие болезней цивилизации.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.