Организация

Акцент

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Акцент

ООО «Акцент» - является современной, стабильно развивающейся Компанией, существующей на рынке с 2009 года. Компания является официальным дилером всемирно известного бренда по производству электро-водяного теплого пола из Южной Кореи XL PIPE.

ООО «Акцент» является официальным дилером Компании DAEWOO ENERTEC, производителя и дистрибьютора электро-водяного теплого пола XL PIPE. Компания DAEWOO ENERTEC была образована в Южной Корее в 2003 году и благодаря качеству и надежности своей продукции получила широкое распространение на мировом рынке электрических систем отопления.

Основной особенностью компании является узкая специализация на производстве систем теплых полов, которая позволяет добиться высокого качества продукции. Название бренда DAEWOO переводится с корейского языка как «вселенная», и широкий перечень сфер действия компании подтверждает подобное позиционирование. Концерн DAEWOO имеет богатый опыт работы в сфере электроники, бытовой техники, строительства и производства автомобилей. Главный упор разработчики делают на безопасности и долговечности своих устройств. Срок службы оборудования при правильной эксплуатации составляет десятки лет.

Все оборудование нашей компании имеет международные сертификаты качества и сертификаты Таможенного Союза. Технологии запатентованы Организацией по Охране Интеллектуальной Собственности. DAEWOO ENERTEC занимается производством профессиональных теплых полов. Широкий ассортимент продукции позволяет решить практически любую задачу, связанную с установкой систем теплого пола. Качество продукции подтверждено мировыми стандартами UL, ROHS, ISO, CE, Q-Mark и имеет все необходимые сертификаты.

На данный момент дилерская сеть — DAEWOO ENERTEC - это более 100 представительств по всей России.

К нам ежедневно поступает достаточно много обращений от клиентов, и нам надо качественно и своевременно их обрабатывать. В связи с этим мы открыли в Сочи вакансию в нашу команду на должность менеджера по продажам.

В нашей Команде Вас ждет:

•          Профессиональное бесплатное обучение,

•          работа в интересной сфере с лучшими клиентами г.Сочи,

•          комфортный офис по адресу Адлер, ТЦ "Максимус", Авиационная, 19а,

•          достойная зарплата без верхней планки за отличные результаты,

•          карьера до руководителя отделом продаж, а далее и руководитель по филиалу.

Бонусом вы получаете бесплатную парковку с местом под окнами офиса. Оборудованную кухню для обедов и перекусов. Удобная транспортная развязка.

Двери в нашу сплоченную команду всегда открыты активным, умным и просто классным людям! Присылайте сейчас Ваше резюме по электронной почте   xl.pipe.ok@gmail.com, указанной в объявлении, и мы с вами свяжемся.

 

С уважением,
Ренат Сафиуллов
Директор  ООО «АКЦЕНТ». 
Производство и установка электро-водяного теплого пола XL PIPE
https://sochi.xl-pipe.ru/
xl.pipe.ok@gmail.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.