Организация

РТУ МИРЭА

3,6
Россия
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

РТУ МИРЭА

РТУ МИРЭА — один из крупнейших российских университетов, осуществляющий подготовку более чем по 100 направлениям подготовки и специальностям (спо, бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура, докторантура). Имеет развитую сеть научно-исследовательских центров, научных лабораторий и студенческих конструкторских бюро. 

Ежегодно для поступающих на первый курс выделяется более 4000 бюджетных мест, Университет входит в ТОП-5 вузов по количеству и качеству зачисленных на 1 курс среди крупнейших вузов России. В настоящее время в вузе обучается более 25 000 студентов. Также в РТУ МИРЭА есть ВУЦ (военный учебный центр), в котором готовят офицеров запаса, сержантов запаса и солдат запаса.

В Университете реализуется уникальная система обучения «вуз - базовая кафедра - базовое предприятие», которая обеспечивает высокую эффективность учебного процесса и гарантирует быструю адаптацию выпускников к реальным условиям современного производства. На базе РТУ МИРЭА реализуются программы подготовки кадров для предприятий с крупнейшими компаниями России - Ростех, Ростелеком, Росатом, VK, Samsung, Яндекс и другими.

РТУ МИРЭА сегодня - крупнейший работодатель московского региона, предлагающий конкурентоспособную зарплату на рынке труда: https://www.mirea.ru/for-workers/personnel-work/garantirovannye-vyplaty-pps/. РТУ МИРЭА проводит активную кадровую политику, обеспечивающую формирование оптимальной кадровой структуры Университета и непрерывное развитие профессиональных компетенций работников всех категорий.

РТУ МИРЭА придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Оплата больничного
Специалист по работе с молодежью
Март 2024
Близость у дому, коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании