Организация

Алмакор и К

3,5
Красноярск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Алмакор и К

Наша компания с 1996 года успешно работает на рынке Красноярского края в сфере оптовых продаж средств гигиены, бытовой химии, косметических товаров, товаров для ухода за лицом, телом и волосами.

Партнеры «АЛМАКОР и К» отзываются о нас как о профессиональной, стабильной, инновационной компании. ООО «АЛМАКОР и К» является крупнейшим дистрибьютором в Восточной Сибири и Красноярском крае таких производителей как: Лореаль, Гарньер, Эссити, Хенкель, Сплат, Лакалют, Колгейт, Кимберли Кларк, Грасс и многих других.

Более пятидесяти компаний-производителей доверили нам дистрибуцию своих торговых марок на территории Красноярского края.

На территории г. Красноярска Компания «АЛМАКОР и К» располагает собственным складским комплексом общей площадью 10 000 м2, с удобными подъездными путями. Высокотехнологичный склад и быстрая, качественная доставка позволяет нашим партнерам вести свой бизнес выгодно и бесперебойно.

Ассортимент товаров, рассчитанный на широкую аудиторию покупателей, позволяет воспользоваться нашей услугой практически любому жителю Красноярского края.

Компания предлагает удобные условия работы и гибкую систему скидок. Менеджеры компании помогут быстро и грамотно сформировать заказ, а также разработают условия индивидуально для Вас.

На сегодняшний день нашими уважаемыми клиентами являются такие лидеры рынка г. Красноярска и Красноярского края как: «Командор», «Красный яр», «Светофор», «Эльсити», «Губернские аптеки» ,»Вираж» и многие другие, а так же нашу продукцию можно заказать на маркетплейсах «Озон» и «Вайлбериз»!

Компания «АЛМАКОР и К» строит свои взаимоотношения с партнерами на принципах уважения, взаимовыгодности и долгосрочности сотрудничества. Мы знаем, как претворять в жизнь современные технологии, умеем прогнозировать изменения рынка, своевременно реагируя на новые тенденции. Все это позволяет качественно сотрудничать с имеющимися Партнерами и постоянно расширять круг наших партнеров.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Торговый представитель
Ноябрь 2023
Коллектив хороший, всегда помогут , отзывчивые
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании