Организация

ООО Симбирск-Кроун

4,3
Ульяновск
Организация

ООО Симбирск-Кроун

      Компания "Симбирск-Кроун" существует на российском рынке 25 лет. Основным направлением нашей деятельности является разработка, производство и продажа электроинструмента брендов "СТАВР" и "Kolner", также производство и продвижение бытовой техники и посуды "GALAXY LINE".
     Мы прочно заняли ведущие позициях в области продаж, как на территории Российской Федерации, так и в странах ближнего зарубежья. 
     Наша компания активно принимает участие в развитии молодежного спорта и поддерживает крупные спортивные общероссийские и международные мероприятия.
     В "Симбирск-Кроун" соблюдены все аспекты трудового законодательства, заработная плата выплачивается 2 раза в месяц и всегда вовремя, система премирования и бонусов прозрачная, сотрудники гарантированно ходят в отпуск и никогда не привлекаются к работе в выходные и праздничные дни. Созданы все условия для продуктивной работы: современная техника, программное обеспечение и хорошо отлаженные бизнес-процессы позволяют эффективно справляться с любыми задачами, а комфортные современные офисы, вкусные обеды за счет работодателя и атмосфера в коллективе способствуют сохранению прекрасного настроения в течение всего рабочего дня!
     В разделе "Наша жизнь" на сайте Симбирск-Кроун вы можете подробнее узнать о нашей корпоративной культуре и ценностях.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
1. Транспортная доступность. 5 минут от метро. 2. Просторный и светлый офис. 3. Обеды за счёт компании. 4. Обучение за счёт работодателя.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании