Организация

ООО Енер-холдинг

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Енер-холдинг

ООО «Енер-холдинг» является динамично развивающейся строительно-монтажной компанией, специализирующейся на строительстве энергетических и промышленных объектов. Компания выполняет весь комплекс строительно-монтажных работ, выступая в качестве генерального подрядчика и проектировщика. 

ООО «Енер-холдинг» строит объекты повышенной производственной опасности и в полной мере осознает ответственность за надежность и качество производимых работ и делает все, чтобы каждый последующий объект был лучше. 

Наша компания — проверенный и надежный работодатель, открытый и для опытных специалистов, и для начинающих карьеру. В ООО «Енер-холдинг» у каждого специалиста есть возможность на всех ступенях своего профессионального развития брать для выполнения задачи, в которых есть возможность для личностного роста и развития своих  компетенций.

В рамках реализации кадровой стратегии в  ООО "Енер-холдинг" сформировалась профессиональная команда, нацеленная на результат. Наши сотрудники обладают необходимым уровнем самостоятельности и ответственности, развивают свои компетенции, стремятся быть в курсе современных трендов для создания новаций, позволяющих достичь намеченные цели компании и уверенно смотреть в будущее. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании