Организация

ООО Авион Аэро

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Авион Аэро

ООО «АВИОН АЭРО» создана профессионалами в области перевозки грузов и организации чартерных рейсов в 2013 году.

Свою деятельность компания начала с организации авиационных перевозок регулярными и чартерными рейсами, постепенно добавляя в перечень оказываемых услуг новые, востребованные клиентами направления.

В настоящее время компания предоставляет комплексные услуги по международным и внутрироссийским авиационным и мультимодальным перевозкам грузов, организации чартерных рейсов (грузовых, пассажирских, VIP), доставке грузов по схеме «дверь-дверь», железнодорожным перевозкам грузов из Китая в РФ, а также наземному обслуживанию и заправке воздушных судов по всему миру.

Развитая агентская сеть, а также членство в международных ассоциациях экспедиторов, позволяют компании организовывать доставку грузов от двери до двери как по территории РФ, так и при выполнении международных перевозок без ограничений по регионам предоставления транспортных услуг.

Специалисты ООО «АВИОН АЭРО» имеют многолетний опыт перевозок опасных, крупногабаритных, тяжеловесных и других категорий специальных грузов.

Собственный отдел обеспечения рейсов, состоящий из высокопрофессиональных специалистов и имеющий прямые договоры с топливными и обслуживающими организациями в различных аэропортах мира, позволяет нашей компании оставаться стабильной на рынке предоставления авиационных услуг российским и зарубежным авиакомпаниям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.