Организация

ООО Фин-Консул

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Фин-Консул

Общество с ограниченной ответственностью «Фин-Консул» зарегистрировано в соответствии с действующим Российским законодательством 17 декабря 2012 г., и предлагает своим клиентам следующее:

— оказание бухгалтерских услуг;
— регистрацию и ликвидацию ООО, ИП;
— оформление налоговых вычетов и льгот;
— проведение финансового анализа;
— предоставление бесплатных консультаций;
— проверку контрагентов.

Миссия компании выражается всего тремя словами — «СОХРАНЯТЬ. ЭКОНОМИТЬ. ПРИУМНОЖАТЬ», что подтверждается разновидностью услуг, ценовой политикой и наиболее оптимальным соотношением цены и качества.

«СОХРАНЯТЬ» — все мы очень часто сталкиваемся с многообразием рисков, которые доставляют нам немало хлопот. Представленный принцип реализуется некоторыми нашими услугами, позволяющими заблаговременно предотвращать неблагоприятные ситуации, сохраняя Ваши деньги и силы.

«ЭКОНОМИТЬ» — данный принцип находит свое отражение в ценовой политике компании и услугах, позволяющих минимизировать затраты, а проведение финансового анализа позволяет выявлять ресурсы оптимизации бизнес-процессов.

«ПРИУМНОЖАТЬ» — актуальности этого принципа мы добились предоставлением услуг, направленных на оптимальное и рациональное размещение инвестиций, организацию и финансовое планирование сбережений, а также тем, что наши клиенты находят себе партнеров, общаясь между собой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.