Организация

ООО СервисГаз-Строй

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СервисГаз-Строй

В феврале 2011 года в Ульяновске было образовано ООО «СервисГаз-Строй» — стабильно и динамично развивающееся предприятие с высоким потенциалом и высококвалифицированным штатом сотрудников. Компания ориентирована на строительство доступного жилья повышенной комфортности.

Жилые объекты, построенные ООО «СервисГаз-Строй» отличаются от строений других строительных компаний своей оригинальной планировкой, вписываются в инфраструктуру квартала.

Компания неоднократно осуществляла функции генподряда, а также являлась субподрядчиком крупных компаний и корпораций, таких как группа компаний ГК DARS, являлась субподрядчиком при строительстве ТРЦ АКВАМОЛЛ.

В настоящее время Компания ведет работы по проектированию нового жилого микрорайона в Заволжском районе по адресу: г.Ульяновск, пос. Ленинский, ул. Зеленая. Администрацией г.Ульяновска утвержден градостроительный план земельного участка под строительство восьми малоэтажных жилых домов, площадь застройки составляет 42 058,68 кв.м. В марте 2013 года заканчивается проектирование жилых домов и будет оформляться разрешение на строительство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.