Организация

ООО Кристальная Вода

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Кристальная Вода

Важно не то,где мы сейчас стоим,а то, в каком направлении мы движемся.

    Главная цель компании состоит в улучшении качества жизни и оздоровлении населения России посредством предоставления каждому человеку в нашей стране не только реальной возможности, но и настоящего удовольствия употреблять самую чистую и полезную питьевую воду!

   Задачи компании- это производство самой чистой в России питьевой воды,которая бы полностью отвечала всем критериям как российских, так и международных условий здоровой жизни.

   Вода "Кристальная" соответствует не только современным нормативным документам Российской Федерации, но и крайне высоким стандартам IBWA  и требованиям Всемирной Организации Здравоохранения.

Мы почти два десятка лет производим и доставляем чистую питьевую воду жителям Поволжья. Качество питьевой воды «Кристальная» подтверждено НИИ Экологии человека и гигиены окружающей среды имени А.Н. Сысина РАМН, а также другими сертификатами.


   Россия -великая страна, её народ должен жить достойно. "Кристальная"-это стремление человека к здоровью и успеху,это осознанный выбор лучшей жизни для себя и своих детей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 70 000
Ульяновск