Организация

ООО Компания Дворцовый ряд

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

ООО Компания Дворцовый ряд

 Табачная компания «Дворцовый ряд» создана в феврале 1992 года.

  В становлении и развитии компании «Дворцовый ряд» можно выделить три этапа, которые знаменуются важными достижениями, дающими толчок к поступательному движению в будущее.

  К первому этапу относится период с 1992 года, когда группа молодых людей – единомышленников решила открыть сое дело, по февраль 1994 года, когда был открыт первый оптовый магазин. Он и заложил основу будущей сети компаний «Дворцовый ряд».

  Это была первая победа, и на следующем этапе развития фирмы она вселила в сотрудников Компании уверенность, оптимизм, желание не останавливаться на достигнутом. Именно все это и нашло отражение в названии компании – «Дворцовый ряд». Улица Карла Маркса до переименования носила название «Дворцовая», а планы на создание сети магазинов в городе определили форму названия – «Дворцовый ряд». На сегодняшний день торговая марка «Дворцовый ряд» зарегистрирована Российским агентством по патентам и товарным знакам.

  С конца 1995 года начинается отсчет второго этапа развития Компании. На данном этапе принимается ряд решений, позволяющих увеличить торговый оборот на 80%. В городе Ульяновске открываются первые 5 (пять) розничных торговых точек. Особое внимание уделяется организации взаимоотношений с международными табачными компаниями. Подписываются дистрибьюторские договора с компаниями British American Tobacco (конец 1995 года), Japan Tobacco Int (весна 1997 года), Philips Morris (весна 1998 года), и российскими производителями табачных изделий: «Балканская звезда» и «Донской табак» (сентябрь 1998 года), «Лиггетт Дукат» (конец 1999 года).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.