Организация

ООО АВТОГАЗСТРОЙ

Нет отзывов
Организация

ООО АВТОГАЗСТРОЙ

ООО «АвтоГазстрой» основано в 2007 году, имеет административный и производственный корпуса общей площадью 5,5 тыс.кв.м. Численность работников предприятия составляет более 70 человек. ООО «АвтоГазстрой» имеет современный парк станочного оборудования необходимый для инструментального, серийного  и сборочного производства, позволяющий выполнить полный производственный цикл изготовления различных деталей и оснастки, начиная от создания 3D-модели детали до испытания оснастки, станки токарной, фрезерной, шлифовальной групп, как «универсальные», так и с ЧПУ., оборудование плазменной и лазерной резки различных металлов.

ООО «АвтоГазстрой» имеет прессовое оборудование с усилием от 25 до 160 тонн. Инструментальный участок, конструкторско-технологическую группу. Замкнутый цикл производства от разработки техпроцесса, изготовления оснастки и штамповки деталей. Изготавливаем детали методом вырубки, гибки, формовки, отбортовки, растяжки, обжима, вытяжки, в том числе глубокой, реверсивной и с утонением стенок.

Производим детали из нержавеющей и черной стали, имеем возможность штамповки деталей из неметаллических материалов.

Профессионализм и наработанные навыки инженерных служб ООО«АвтоГазстрой»,  позволяют выполнить проектные работы практически любой сложности, а высокое соблюдение технологического процесса и ответственность работников воплотить их проекты в реалии с высоким качеством. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.