Организация

АвиаПорт

5,0
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АвиаПорт

«АвиаПорт» - российское информационно-аналитическое агентство, специализирующееся на сборе, обработке и распространении бизнес-информации об авиационной отрасли.

Начиная с 1998 года специалисты Агентства накапливают экспертный опыт и активно участвуют в жизни отрасли. Это позволяет создавать продукты и услуги, максимально удовлетворяющие растущим потребностям рынка.

Информационная служба обеспечивает специалистов отрасли оперативной бизнес-информацией через сайт «АвиаПорт.Ru».

Ежедневно сотрудники редакции готовят материалы на актуальные темы. Корреспонденты Агентства посещают все значимые мероприятия отрасли, получают комментарии от спикеров крупнейших компаний и экспертов рынка, публикуя на сайте информацию из первых рук. Регулярно на страницах сайта выходят новости, интервью и авторские аналитические материалы.

Редакция Агентства неоднократно отмечалась наградами и призами со стороны ведущих предприятий за многолетнюю работу на благо авиационной индустрии.

Справочная служба обеспечивает специалистов полной и достоверной информацией о всех составляющих авиационной отрасли на справочных страницах сайта «АвиаПорт.Ru».

Агентство ведет систематическую работу по сбору и актуализации данных. Удобный формат каталога и возможность расширенного поиска позволяют быстро найти всю необходимую информацию.

На сайте размещены календарь событий, более 6000 страниц отраслевого справочника и архивные материалы.

Аналитическая служба обеспечивает специалистов статистическими и аналитическими материалами, экспертными знаниями и уникальными данными о бизнес-процессах отрасли.

За долгие годы работы в авиации эксперты Агентства приобрели необходимый опыт, заслуживающий доверия клиентов и уважения коллег.

Исследования, консультации и комментарии специалистов «АвиаПорт» отвечают на актуальные вопросы об авиационном рынке и предлагают пути его развития. Приоритетные направления Аналитической службы — аэропортовая инфраструктура, региональные перевозки и авиационное производство.

Специальный проект Агентства «Авиационный пресс-клуб» — это коммуникационная площадка для неформального общения специалистов по связям с общественностью авиационных компаний и пула журналистов отрасли.

Проект получил известность благодаря встречам его участников, которые проходят дважды в год. Событие не имеет аналогов в отрасли и пользуется большой популярностью. Постоянные гости и впервые посещающие встречи специалисты отмечают полезность мероприятия для развития деловых контактов.

Отраслевые сервисы позволяют специалистам экономить время на рутинных задачах и в режиме реального времени использовать ресурсы Агентства для достижения профессиональных целей.

Агентство предлагает сервисы, связанные с различными направлениями работы компании – от распространения корпоративных новостей до подбора сотрудников и операций купли-продажи.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Оплата больничного
Выпускающий редактор
Март 2022
возможность удаленной работы, обучение перед началом работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.