Организация

ООО Биогранд

2,6
Организация

ООО Биогранд

Самарская ветеринарная компания ООО «Биогранд» рада предложить Вам многочисленный ассортимент ветеринарных препаратов, лекарств, продукты питания мировых брендов по максимально выгодной и удобной цене как в розницу, так и оптом. Компания «Биогранд» работает на ветеринарном рынке Самары и Самарской области с ноября 2006г.

Основной вид деятельности: оптово-розничная торговля ветеринарными препаратами для домашних животных, зоотоварами для собак, кошек, грызунов, птиц, лошадей. Специальные препараты для пчел (пчеловодам).

В нашем магазине Вы найдете массу полезных вещей для своих питомцев. Качественные аксессуары ведущих производителей для домашних животных удовлетворят самых изысканных потребителей. Мы заботимся чтобы Ваши питомцы были здоровы и жизнерадостны.

Компания Биогранд является поставщиком ветеринарных препаратов и товаров зооветеринарного назначения.

У нас есть все, что нужно и ветеринарному врачу, владельцу домашнего питомца и с/х животного.

Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными клиентами. Главное для нас индивидуальный и внимательный подход к каждому клиенту.

С 2011 года компания Биогранд входит в группу компаний Ветеринарный Сервис.

Цель группы компаний предоставить нашим клиентам максимально качественный товар по минимальной цене. Для комплексного выполнения заявок наших клиентов заключены дистрибьюторские договора и установлены надежные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями ветеринарных препаратов и зоотоваров .

 

Будем рады помочь в подборе товаров зооветеринарного назначения, необходимых для успешной работы современного ветеринарного врача, владельцев домашних питомцев и с/х животных.

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Водитель-экспедитор
Июнь 2023
Разрешается парковать машину возле дома,мойка авто за счёт организации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Самара
от 60 000 до 100 000
Самара
от 34 000
Самара