Организация

ООО Камис - Приправы

4,2
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Камис - Приправы

Корпорация McCormick & Co., Inc. — мировой лидер современной индустрии по производству, маркетингу и реализации специй, приправ и вкусовых ингредиентов. 

Усилия более 12.4 тысяч сотрудников корпорации направлены на исследование и создание новых вкусовых продуктов, развитие и совершенствование производства на 27 заводах, расположенных в Северной Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, и продвижение около двух десятков брендов корпорации в 150 странах мира. С 2011 года торговые марки Kamis и Galeo - часть глобального портфолио высококачественных и инновационных брендов корпорации.
Секреты успеха McCormick составляют 5 основных принципов ведения бизнеса корпорации: Страсть ко вкусу, Сила команды, Качество, которому Вы доверяете, Выбор в пользу здоровья, а также Превосходные результаты. Тщательное воплощение в жизнь этих принципов привело корпорацию к успешному результату деятельности. Акции корпорации котируются на фондовой бирже Нью-Йорка, а продажи в 2019 году составили 5.3 млрд долларов США.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
Старший аналитик департамента цепей поставок
Май 2023
Хороший работодатель. Я попала в очень дружный коллектив отдела логистики - взаимопомощь, поддержка, искренний интерес к работе. Отличный офис - open space, но уютный, с разделением на отделы. Есть своя кухня-столовая, где можно спокойно пообедать и перекинуться парой фраз с коллегами. Очень хорошее начальство, которое искренне заинтересовано в продвижении и развитии своих сотрудников - меня за почти пять лет повышали трижды
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.