Организация

ООО Вавс-перевозки

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Вавс-перевозки

Компания "Вавс Перевозки" является молодой и быстрорастущей компанией. Компания специализируется на доставке грузов автомобильным транспортом по Приволжскому ФО и международных перевозках в страны ЕС.

Предлагая своим Клиентам услуги срочной доставки грузов, мы готовы доставить любой Ваш груз, обеспечить качественную доставку в срок, по указанному Вами адресу. Парк компании "Вавс Перевозки" состоит, в основном, из новых машин Scania с 20-тонными полуприцепами Kogel и Krone, максимальный возраст машин 6 лет. Свежий парк машин и многолетний опыт наших водителей позволяет нам обеспечивать высокие стандарты безопасности и гарантирует своим клиентам своевременность доставки и качество сервиса.

Обязательный спутниковый мониторинг за автомобилем, уходящим в рейс, позволяет повысить управляемость и безопасность транспортного парка, исключить непредвиденные ситуации, и, самое главное, своевременно сообщить нашему клиенту о том, где сейчас находится его груз. Динамично расширяя численность своего автопарка, а так же расширяя круг своих партнеров и заказчиков мы заинтересованы в привлечении все большего количества профессиональных водителей с правами категории Е.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.