Организация

ООО Монтаж СБ

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Монтаж СБ

Добрый день, Уважаемый Соискатель, меня зовут Черкас Андрей, я руководитель компании МСБ. 

Компания основана в 2014 году для работы в сфере предоставления услуг по монтажу и техническому обслуживанию слаботочных систем, таких как: охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, система контроля и управления доступом.

       Компания имеет лицензию МЧС на производство работ по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности.

      На данный момент основное направление – монтаж и техническое обслуживание противопожарных систем.

Наши клиенты: мы работаем с любыми клиентами, от небольших парикмахерских до больших торговых центров, от библиотек до жилых домов. 

В списке наших клиентов Государственные учреждения, Управляющие компании , Торговые центры, заводы.

         Направления деятельности:

- работы по обслуживанию и монтажу слаботочных систем: охранно-пожарная сигнализация, пожаротушение, дымоудаление, охранная сигнализация, система контроля и управления доступом (Домофоны, шлагбаумы, турникеты и т.д. ), видеонаблюдение.

      Руководитель, заместитель руководителя, менеджер по закупкам, инженер ПТО, инженеры ОПС, главный бухгалтер, монтажники, уборщики помещений.

Мы понимаем, что главная наша сила - люди, которые работают в компании, но только профессиональные люди, способные вместе с нами расти и развиваться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании