Кадровое агентство

Диалог, Центр Кадровых Технологий

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Диалог, Центр Кадровых Технологий

Центр Кадровых Технологий «Диалог» на рынке кадровых услуг Ульяновска  с  2002 года. Основные направления деятельности -  профессиональный рекрутинг и  организация семинаров и тренингов для  персонала. Дополнительные услуги - аутплейсмент, мониторинг заработных плат, профессиональная оценка и психодиагностика персонала.

«Диалог» - в этом названии   заложена  наша ценность партнерства и взаимовыгодного сотрудничества. В основе нашего логотипа - общепринятый в  деловом мире символ  переговоров.

Мы  ценим долговременные партнерские отношения. Чем дольше эти рабочие отношения, тем больше мы узнаем специфику бизнеса, особенности профессиональной деятельности, тонкости корпоративной культуры наших Клиентов - и тем удачнее и быстрее подбор персонала, тем успешнее подбор тренеров и разработка тренинговых программ.

Мы ответственны и честны с нашими Клиентами, поскольку именно их доверие является нашим наиболее ценным достижением.

Мы верим, что наша профессиональная деятельность способствует развитию и благосостоянию нашего города. Чем выше будет профессиональный уровень сотрудников организаций, тем быстрее будут развиваться производство, строительство, торговля, тем богаче будет город, тем выше будет качество жизни всех нас.

Мы любим людей. Поэтому  мы в этой профессии, в этой сфере деятельности - управление человеческим ресурсом. Для нас это не просто работа, это -   предназначение. Нам нравится  делать то, что мы делаем! Это огромное удовольствие, когда благодаря нашим знаниям и действиям  реализуются  желания людей: руководители  находит для себя ценных специалистов,  соискатели - лучшую для себя компанию, участники тренингов - знания и навыки, необходимые им для  воплощения в жизнь своих профессиональных  и личных целей


Вы в поиске работы?

Преимущества для вас, если обратитесь в наш центр.

1. Только проверенные работодатели, это компании которые заслуживают доверие, стабильны на рынке, своевременно и в полном объеме выплачивают заработную плату. Работать с ненадежными компаниями кадровому агентству просто не выгодно, так как за каждого трудоустроенного сотрудника агентство несет ответственность.

2. Для кандидата это гарантия стабильной работы и соблюдение условий, озвученных при трудоустройстве. Компания-заказчик оплачивает услуги подбора персонала и брать человека на короткий срок не целесообразно.

3. Кадровое агентство также заинтересовано, чтобы кандидат успешно прошел испытательный срок и остался в компании надолго. Это связано с тем, что кадровое агентство делает замену кандидата. Кроме того, если трудоустроенный сотрудник работает долго и успешно, в кадровое агентство обращается снова. Поэтому как минимум в течении трех месяцев сотрудники кадрового агентства помогут вам в адаптации на новом месте, а в случае каких-либо недопониманий с работодателем урегулируют вопрос.

Все услуги кадрового агентства для кандидатов бесплатны.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании