Организация

ООО Инвестспецстрой

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

ООО Инвестспецстрой

        ООО «Инвестспецстрой» занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости на территории города Ульяновска, а также их реализацией в соответствии с федеральным законом №214-ФЗ по договорам участия в долевом строительстве.

        Начиная с апреля 2014г. наша компания ведет строительство нового микрорайона «Прибрежный», расположенного по ул.Карбышева, в Заволжском районе города Ульяновска. Микрорайон будет застроен пятью монолитно-каркасными жилыми домами от 14 этажей и выше с просторными и уютными дворами. Также предусмотрено строительство обширной инфраструктуры: коммерческая недвижимость (торговые центры, продовольственные магазины, аптеки…), вместительные парковки, большие детские площадки с современными игровыми комплексами, обширная парковая прогулочная зона.

        Монолитно-каркасная конструкция домов является одной из самых надежных в мире, в свою очередь, являясь универсальной для создания неповторимого дизайна вашей недвижимости, так как в ее структуре отсутствуют несущие стены, а всю нагрузку несут на себе прочные железобетонные колонны. Это дает широкий простор для вашей фантазии.

        Компания «Инвестспецстрой», в области ипотечного кредитования, сотрудничает с широким спектром ведущих банков России, что позволяет нашим клиентам подобрать для себя оптимальные условия для приобретения жилой недвижимости. Каждая сделка с недвижимостью застрахована и это гарантия сохранности вложенных в строительство средств!

        Мы дорожим имиджем компании и возводим качественное и доступное жилье для всех слоев населения нашей страны!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.