Организация

ООО Новое

Нет отзывов
Ульяновская область
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для населения

Организация

ООО Новое

Такси "Новое" начинает работать по "новому" в Ульяновске. 

Служба такси "Новое" с 2002 года успешно работает на рынке таксомоторных перевозок г. Ульяновск и по сей день наши услуги остаются в приоритете не только у наших постоянных клиентов. 

С самого начала своей деятельности менеджмент компании был ориентирован на развитие и внедрение современных технологий на уровне мировых стандартов. Результатом стало внедрение таких систем как GPRS еще в начале 2000-х годов, что дало возможность более оперативно распределять заказы и отказаться от использования радиостанций. 

В настоящее время такси "Новое" в городе Ульяновске работает на новейшей программе и современном оборудовании что позволяет оперативно принять заказ и моментально оповестить водителей о заявке, тем самым выполнить заказ в течении кратчайшего времени. 

Такси "Новое" имеет собственный Call-центр, который предоставляет возможность принимать заявки от клиентов со стационарных и мобильных телефонов. Для удобства и экономии Вашего времени такси "Новое" использует клиентское приложение для возможности самостоятельного заказа без звонка в Call - центр, которое позволяет назначить подъезд автомобиля в удобное для Вас время. 

Делая заказ такси в нашей службе клиент может быть уверен, что к нему приедет ближайший автомобиль комфорт класса в кратчайшее время. Благодаря GPS/Глонасс значительно сократилось время подъезда автомобиля на заказ и в настоящее время в среднем оно составляет 7 минут. 

Обслуживание клиентов в такси "Новое" осуществляется исключительно на иномарках, что значительно повышает комфорт и безопасность пассажирских перевозок. Наши автомобили своевременно проходят технический осмотр, обслуживаются в лучших, специализированных сервисах, поддерживают постоянную чистоту. 

Наши водители пунктуальны и терпеливы, имеют многолетний опыт вождения, хорошо знают Ульяновск и другие города области, всегда вежливы и предупредительны с клиентами. Многие водители обладают хорошим знанием городов в соседних регионах, где работают наши партнеры, поэтому любой пассажир может чувствовать себя уверенно в наших автомобилях. 

Обслуживаем корпоративы, свадьбы, торжества. 
Сотрудничаем с организациями по безналичному расчету, доставка персонала, встреча с аэропортов и вокзалов, курьерские услуги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.