Организация

АНО Профи-центр

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

АНО Профи-центр

Работаем более 7 лет, реализует социальные проекты, направленные на создание равных образовательных возможностей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В 2020 году мы создали первое в России добровольческое движение «Педагоги-волонтёры», участники которого бесплатно проводят со школьниками репетиторские занятия по всем школьным предметам, в том числе пол начальной школе, а также логопедическую помощь. За это время мы провели свыше 15 000 консультаций и помогли более 1 500 детей из Ульяновской, Волгоградской, Иркутской и Ростовской областей, Подмосковья, Приморского и Пермского края, а также Республик Бурятия, Алтай и Калмыкия. Сегодня среди наших подопечых более 33 детских домов, социально-реабилитационных учреждений.

Мы набираем педагогов-волонтеров, чтобы помогать навёрстывать упущенные знания ребятам из малообеспеченных семей, сиротам, детям, оставшиеся без попечения родителям, семьям, находящимся на сопровождении органов соц. защиты, а также детям, которые находятся на длительном лечении

Мы понимаем, что не у всех семей есть деньги на репетиторов, платные курсы и частные школы. При этом порой наверстать пропущенный материал очень и очень непросто.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000
Ульяновск