Организация

АО Ульяновсккурорт

4,7
Ульяновск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

АО Ульяновсккурорт

Акционерное общество "Ульяновсккурорт" - холдинг, включающий в себя санатории, рестораны, сельское хозяйство, строительство, производство и переработку продуктов питания. Всем сотрудникам компании предлагается работа в крупной, стабильной компании, в которой предусмотрен рост как профессиональный, так и карьерный.

АО "Ульяновсккурорт" предлагает отдых и санаторно-курортное лечение высшего уровня в санаториях "им.В.И. Ленина", "Дубки", "Прибрежный", кемпинге "Чайка" и домах отдыха "Прибрежный", "Белый Яр".

Все санаторно-курортные комплексы расположены на территории уникальных курортных зон: Ундоры (санаторий "им. В.И. Ленина", санаторий "Дубки", кемпинг "Чайка"), Белый Яр (дом отдыха "Белый Яр"), Белое Озеро (санаторий и дом отдыха "Прибрежный").

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
- Дружный коллектив, который обучит и всегда поможет в трудной ситуации; - Удобное расположение отдела в центре города; - Идеальное место для "начала карьеры": здесь можно получить очень много навыков, которые пригодятся для в дальнейшем; - Своевременные выплаты з/п; - "Белая" з/п, оплата больничных и пр.; - Наличие места для обеда (есть холодильник, микроволновка).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Ульяновск
от 35 000 до 40 000
Ульяновск
от 30 000 до 40 000
Ульяновск