Организация

ООО РЕПРО-ПРЕМИУМ

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО РЕПРО-ПРЕМИУМ

ООО "РЕПРО-ПРЕМИУМ" представитель бренда Vetro - федеральной сети установочных центров по замене, ремонту, тонированию автомобильного стекла.

Компания Vetro оказывает полный комплекс услуг по установке автомобильного стекла, следуя новейшим технологиям с использованием только высококачественных материалов от ведущих производителей без переплаты за бренды и лого. Наши специалисты профессионально и быстро произведут замену автомобильного стекла, в том числе и по страховому случаю.

Абсолютное большинство заявок на установку автомобильного стекла выполняются в день обращения, т.к. широкий ассортимент автомобильных стекол на отечественные и импортные транспортные средства постоянно в наличии на собственном складе компании Vetro.

Мы стремимся быть лидерами. Лидерами во всем. В предоставлении лучшего сервиса, приятных условий, в неизменном контроле качества.

Мы работаем только с качественным стеклом, обеспечивая первоклассный сервис для нашей целевой аудитории – владельцев современных автомобилей.

Девизы нашей компании:

  • Работать качественно, упорно и с удовольствием;
  • Быть честными, делать, советовать только то, в чем уверены и что действительно необходимо;
  • Соблюдать порядок и аккуратность во всем;
  • Дарить комфорт и безопасность нашим клиентам

Сайт компании ulyanovsk.vetro.pro

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.