Организация

Classica

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

Classica

Фабрика матрасов Classica современное предприятие. С 2004 года фабрика производит матрасы двухсторонней мягкости. В производстве более 50-ти моделей матрасов. география поставок города России, а также экспорт в страны СНГ.

     Благодаря частичной автоматизации производства, на предприятии небольшая численность, 60 человек. Всем работникам выдается спецодежда, согласно картам аттестации рабочих мест. За все время работы, на предприятии никогда не было задержек заработной платы. Все работники имеют ежегодный отпуск. На предприятии есть комната приема пищи со всем необходимым оборудованием (холодильник, микроволновые печи и т.д.). График приема пищи позволяет работникам с комфортом разместиться в данной комнате.

     Все работники доставляются на работу на служебном автобусе, который начинает движение с района Камышинского рынка (вечером в обратном направлении).

    На предприятии отсутствует текучесть кадров. Многие работники работают со дня основания предприятия. Открываются новые вакансии в связи с расширением предприятия.

Ждем Вас на работу на современное предприятие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.