Организация

ООО Группа компаний Объединение

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Группа компаний Объединение

«Группа Компаний Объединение»– сообщество людей, которые нацелены на результат. Мы работаем на рынке с 2013 года и собрали в штате 207 квалифицированных специалистов разных профилей – от архитектурного дизайна до кадастрового инжиниринга.

Для вас это означает, что нет необходимости искать множество подрядчиков – весь спектр услуг по градостроительной отрасли вы сможете заказать в одной компании с гарантией безупречности. Перечень работ с кратким описанием приведен на нашем сайте. Более подробную информацию предоставим по первому требованию.

От кадастровых работ до проекта и ввода в эксплуатацию!

С самого начала получения права собственности на участок или объект наши аттестованные кадастровые инженеры способствуют его оформлению и постановке на учет. При этом могут возникать спорные вопросы касательно кадастровой стоимости объекта или ошибок в государственном кадастре. Для успешного решения или подтверждения вашей правоты в судебных инстанциях мы подготовим грамотные заключения.

Сопровождаем проект возведения, реконструкции, перепланировки последовательно на всех стадиях получения разрешений и согласований, подготовки градостроительных планов и смет, архитектурных чертежей и проверки итогового результата вплоть до выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию.

С уверенностью утверждаем, что в области градостроительства для нас нет невозможных вопросов – успешно решаем задачи любого уровня сложности.

И самое главное. Каждый посетитель для нас – клиент и партнер, а не бесправный проситель. Почувствуйте разницу, воспользуйтесь профессиональным подходом и сервисом «Группы Компаний Объединение»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.