Организация

ООО МЦ Открытие

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО МЦ Открытие

Медицинский центр «Открытие» специализируется на лечении алкогольной, табачной зависимости, программах снижения веса. Высокоэффективные методики помогают 90% обратившихся пациентов. Помощь людям - наше предназначение. В медицинском центре работает команда профессионалов с многолетним опытом, для которых помощь людям – их призвание!

«Нужды пациента превыше всего» — это не просто слова.

Применение принципа «Нужды пациента превыше всего» центром «Открытие» отличает его от других медицинских учреждений. Мы следуем ему в повседневной деятельности, в оргполитике организации, в принимаемых решениях, в распределении ресурсов и в конечном счете в культуре организации, он не превращается в пустые слова.

Сохранение ориентации на пациентов (поддерживаемой другими принципами) — главная обязанность сотрудников в настоящем и будущем.

Этот принцип должен жить в сердце каждого сотрудника, он должен наполнять работу смыслом, наполнять энергией и вдохновлять.

Главный принцип — удовлетворение нужд пациентов — соблюдается за счет практического выполнения следующих ключевых положений:

Медицинская помощь пациентам

  1. Блестящее мастерство и высокий профессионализм на всех уровнях;
  2. Слаженная работа команды, включая врачей, медсестер и обслуживающий персонал, которые вносят свой вклад в общее дело при обследовании, лечении и реабилитации каждого пациента;
  3. Команда постоянно готова к работе;
  4. Высокое качество услуг дополняется чутким и доверительным отношением к пациенту, включая сокращение времени ожидания приёма на сколько это возможно;
  5. Врач клиники несет личную ответственность за лечение пациента и сотрудничает с ним;
  6. Проявление уважения к пациенту, его семье;
  7. Контроль и своевременная оценка результатов лечения;
  8. Сочетание высокого профессионализма со строгим соблюдением рабочей этики;
  9. Наши цели выходят далеко за рамки денежной прибыли, в нашем центре часть денег от лечения перечисляется в благотворительные фонды РФ.



Миссия медицинского центра «Открытие»

Возвращать людям здоровье, делать жизнь людей вокруг не только более продолжительной, но и качественной.

Непрерывное движение к идеальному качеству услуг, постоянное искреннее желание помочь каждому пациенту и стремление изменяться в ответ на изменение потребностей общества.

Творить добро, дарить людям свет, надежду, улыбку, благородство и любовь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании