Организация

ООО Ульяновский Автоцентр КАМАЗ

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

ООО Ульяновский Автоцентр КАМАЗ

«Ульяновский автоцентр КАМАЗ» предлагает широкий ассортимент грузовой, строительной и специальной автотехники на шасси КАМАЗ со стоянки в городе Ульяновск. Мы предлагаем клиентам кредитные и лизинговые программы, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Кроме того, у нас Вы всегда можете воспользоваться специальными предложениями и приобрести автомобиль с существенной скидкой.

Грузовые автомобили КАМАЗ зарекомендовали себя как надежные, качественные машины, которым не страшны ни экстремальные условия крайнего севера, ни жара пустынь, ни плохие дороги, ни круглосуточные нагрузки. Они способны справиться с любой задачей. Немаловажным достоинством является доступные цены на КАМАЗ и низкие эксплуатационные расходы.
Продажа автомобилей КАМАЗ

Ассортимент предлагаемых ООО «Ульяновский автоцентр КАМАЗ» автомобилей КАМАЗ включает:
— самосвалы грузоподъемностью от 7 до 25 тонн;
— бортовые автомобили КАМАЗ грузоподъемностью от 5 до 14 тонн;
— тягачи с нагрузкой на седло от 8 до 25 тонн;
— шасси различного назначения;
— автокраны грузоподъемностью от 14 до 50 тонн;
— крановые манипуляторы;
— бетоносмесители емкостью от 6 до 10 куб. м;
— фургоны на шасси КАМАЗ.

Самосвалы
Самосвалы КАМАЗ являются наиболее востребованными грузовиками на российском рынке. ОАО «КАМАЗ» выпускает самосвалы строительного назначения для перевозки песка, щебня, а также других сыпучих материалов, а также сельскохозяйственного назначения. Самосвалы КАМАЗ могут использоваться для работы в составе автопоезда с самосвальными прицепами, что приводит к улучшению рентабельности перевозок.

Бортовые автомобили
Бортовые автомобили КАМАЗ предназначены для перевозки различных грузов. Они подойдут в качестве городского развозного автомобиля для доставки продуктов питания, в качестве грузовика сельскохозяйственного назначения для перевозки зерна и других сельскохозяйственных грузов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.