Организация

ООО ВЭК СЕРВИС

4,7
Пенза
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ВЭК СЕРВИС

ВЭК СЕРВИС – Федеральная Русская Компания в сфере предоставления услуг по технической эксплуатации  и комплексному обслуживанию торговых центров, строительных и продуктовых гипермаркетов, промышленных объектов, банков и страховых компаний, розничные торговые сети административная и государственная недвижимость.

ВЭК СЕРВИС на рынке уже с 2013 года. За 8 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный и добросовестный подрядчик. 

На данный момент мы ведем работы на 300 объектах федеральных сетевых компаний в 40 городах России, общая площадь обслуживания более 600 000 м2.

 

 4 причины работать у нас:

  • Лидирующая компания на рынке услуг по эксплуатации объектов коммерческой недвижимости Приволжского Федерального Округа

  • Мы смотрим в будущие, прогресс и развитие наши главные стратегические приоритеты

  • Открытость новым решениям, способствующим росту эффективности каждого, команды и компании в целом

  • Действительно дружный коллектив молодых профессионалов. Средний стаж специалистов в области Maintain’s support & Facility’s более 6 лет.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Инженер по эксплуатации
Сентябрь 2022
Открытость, честность, возможности роста, компания нацелена на развитие и клиентоориентированность! Отличный коллектив. Частые совместные выезды на отдых и мероприятия. Возможность работать удалённо. Грамотные специалисты. Красавцы! Пришлось уйти ввиду переезда и смены деятельности. С командой ВЭК СЕРВИС по прежнему на связи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании