Организация

ООО Аргус Системс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Аргус Системс

Мы предлагаем нашим клиентам решения от ведущих ИТ вендоров и услуги по разработке полного цикла, включая проектирование архитектуры решения, дизайн, разработку и последующую поддержку приложений и систем.

Команда компании объединяет более 40 опытных профессионалов: системных архитекторов, аналитиков, разработчиков и UI/UX дизайнеров.

Наша экспертиза позволяет нам разрабатывать кросс-платформенные приложения любой сложности. Уникальные компетенции Argus Systems включают в себя разработку высоконагруженных систем Big Data и систем, в основе которых алгоритмы искусственного интеллекта (AI) и компьютерной лингвистики.

​В рамках финансовой практики компании мы занимаемся локализацией и внедрением международных банковских систем (Equation, Misys FusionBanking), автоматизацией управления банковскими рисками, включая полное покрытие требований Basel II/III. За плечами команды успешно реализованные проекты в различных странах: России, Европе, на Ближнем Востоке, Индии. Среди наших клиентов банки из российского Топ-10.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.