Организация

ООО 100 КИЛОВАТТ.РУ

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ООО 100 КИЛОВАТТ.РУ

Компания 100 Киловатт.ру ― осуществляет поставки строительного, промышленного и бытового оборудования и техники во все города России и СНГ на гибких условиях бесплатной доставки и скидками. Наши коммерческие контракты с изготовителями и импортерами техники позволяют предоставить очень выгодные цены, а развитая и гибкая система логистики предоставляют очень лояльные условия доставки. Наш сервис - сводится к простому подбору и заказу необходимой техники, а дальше, работаем мы, Вам останется лишь получить свой заказ в пункте выдачи или по удобному для получения адресу. Мы так же поставляем оборудование с заводов из Китая, что позволяет нам предоставлять самые выгодные условия покупки.

Наши партнерские пункты выдачи заказов имеются во всех крупных городах России, Казахстана и Белорусии. Доставка до пунктов выдачи осуществляется бесплатно (за исключением крупногабарита). 

Наши партнерские пункты выдачи заказов и партнерские склады есть в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Челябинске, Екатеринбурге, Казани и в других города, уточняйте у менеджеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании