Организация

ZeBrains

4,3
Ульяновск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ZeBrains

ZeBrains – одна из лучших компаний в России в сфере заказной разработки, специализирующаяся на разработке: мобильных приложений, WEB разработке, сервисах, разработке чат ботов и т.д.

Мы создаем программы, которыми пользуются миллионы людей в России и мире, сервисы, которыми пользуются ваши друзья и близкие.

Нам доверяют: Всемирный фонд дикой природы «WWF», «Яндекс», «Авито», Сбербанк, «Ашан», страховая компания «Согласие», «УралХим» и еще десятки клиентов.

Уже больше 200 людей, которые работают в команде ZeBr-ы доверяют компании свое будущее, карьерное и профессиональное развитие.

Наша главная ценность - наши люди. Мы вкладываем свое время и деньги в адаптацию и развитие наших сотрудников. При проведении интервью нам одинаково важно оценить компетенции кандидата и то, насколько его ценности и взгляды на жизнь соотносятся с нами. 

Мы помогаем бизнесу создавать уникальные продукты для решения сложных задач, которыми в последствии с удовольствием пользуются клиенты. Сейчас мы работаем одновременно над множеством проектов как для крупнейших федеральных клиентов нашей страны, так и для наших иностранных партнеров.

С 2020г. являемся резидентами Сколково, в 2019 открыли свою кафедру по искусственному интеллекту в УлГУ.

Если ты решил связать свою жизнь с IT сферой, откликайся, звони мы с удовольствием с тобой познакомимся. Возможно, нам не хватает именно тебя.

Больше информации о нас и о том как здорово с нами работать можно найти тут:

instagram.com/zebrains.team

facebook.com/ZeBrains.team

career.habr.com/companies/zebrains

vc.ru/u/449654-zebrains

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Одна из лучших компаний. Каждый сотрудник ценится компанией. Компания делает все возможное чтобы сотруднику было комфортно. Вся необходимая техника выдается. За каждым сотрудником закрепляется ментор. Есть индивидуальные планы развития. Есть метрики карьерного роста. Проводятся регулярные перфоманс ревью каждые пол года и ежемесячные созвоны с ментором. Коллектив отзывчивый и каждый сотрудник - профессионал своего дела. Своевременная выплата заработной платы. Однозначно рекомендую компанию для выбора места работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании