Организация

ООО Метизная торговая компания СимбирскКомплект

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

ООО Метизная торговая компания СимбирскКомплект

   Компания «СимбирскКомплект» основана в 2003 г., и на данный момент является одним из ведущих поставщиков метизной продукции, крепежных изделий и трубопроводной арматуры на региональный рынок города Ульяновска, Ульяновской области и рынки соседних регионов. В ассортименте компании также присутствуют направления по спецодежде и спецобуви, монтажной пене и герметикам, хозтоварам и ручному инструменту.

    Наша компания является официальным представителем производителей гибких гофрированных стальных труб марок "Kofulso" и "Lavita" (Юж. Корея). Также в прайс-листах нашей компании вы найдете все самые необходимые конструкционные элементы трубопроводов из полипропилена. 

Основные преимущества работы с нами:

Широкий ассортимент

Гибкие условия работы

Оперативность поставок

Профессионализм

Эффективность

   Ассортимент продукции постоянно расширяется в соответствии с возрастающими потребностями наших клиентов. На данный момент он составляет более 1500 наименований. "СимбирскКомплект" тесно сотрудничает с российскими производителями метизной продукции, а также с крупными поставщиками и входят в Ассоциацию продавцов и производителей метизов"Росметиз" и является действительным членом "Российского союза промышленников и предпринимателей". Региональный рынок нашей компании включает более 500 предприятий: производственных, строительных, сельскохозяйственных и других.

  С 2010 г. компания профессионально занимается комплексными поставками на крупные производственные предприятия, чтобы максимально обеспечить потребность организаций в разнообразной продукции для обеспечения своей деятельности, при этом полностью решая вопрос снабжения различными материалами.

 Компания «СимбирскКомплект», имеет партнерские отношения со многими известными производителями крепежно-метизной продукции и трубопроводной арматуры.

  Для потребителей это означает:

качество товара и минимальные цены.
возможность выбора приобретать все в одном месте - это экономит время и сокращает затраты
- оказываемая бесплатная доставка позволяет клиентам не нанимать транспорт или использовать его на другие нужды.
- постоянное наличие продукции на складах "СимбирскКомплект", - позволяет клиентам не вкладывать деньги в создание большого товарного запаса у себя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.