Организация

ООО ФРЭШ КУЛЬТ 

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ФРЭШ КУЛЬТ 

«Fresh Cult» — крупнейший российский поставщик свежих фруктов, овощей и ягод для сегмента HoReCa, Retail и Cash & Сarry. В нашем ассортименте всегда присутствуют отборные фрукты и овощи для магазинов, ресторанов и крупных оптовых покупателей, среди которых Metro Cash&Carry, ВкусВилл, Азбука Вкус. Мы предлагаем партнерам широкий ассортимент свежей агропродукции по оптовым ценам, инновационной системе логистики и управления качеством.

 

Квалифицированные кадры и профессиональный рост сотрудников

“Фрэш культ” - является одним из крупнейших работодателей в агросекторе экономики. Мы ежегодно создаем новые рабочие места, в том числе в селах, где выращиваются плодовые и овощные и культуры, где благодаря нашим усилиям вновь появилась стабильная занятость с достойной оплатой труда и полагающимися социальными гарантиями. Сегодня мы обеспечиваем своих сотрудников конкурентной зарплатой, полноценным соцпакетом и реальной возможностью профессионального роста внутри Компании.

 

Соответствие мировым экологическим стандартам

Компания “Фрэш культ” заботится об окружающей среде и строго соблюдает стандарты биологической безопасности. Экологичность и натуральность всех представленных товаров являются одним из важнейших преимуществ Фрэш культа, мы закупаем ягоды, фрукты и овощи, выращенные без использования химических удобрений, вы можете быть уверены в экологичности всех наших товаров.

 

Современные технологии и инновационный подход

Мы активно сотрудничаем с самыми технологичными агрохозяйствами во всем мире, а также сами во время транспортировки применяем современные технологии логистики: автоматичеки поддерживаем микроклимат, уровень освещенности, а внедрение автоматизированных процессов сборки заказов позволяют нам гарантировать стабильно высокое качество всей поставляемой продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.