Организация

WB Alliance

4,1
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

WB Alliance

О НАС

WB Alliance — это молодая быстрорастущая и современная компания, о которой скоро будут писать во всех бизнес-сообществах! То, что мы создаем, опережает рынок и дает большую возможность для работы на маркетплейсах. Основное направление бизнеса - продажа товаров на популярных российских marketplace: WildBerries, Ozon, Aliexpress, ЯндексМаркет, СберМегаМаркет.

Также у нас открыты проекты по запчастям и своя онлайн - школа по обучению нескольких направлений.

Помимо этого, у нас есть свой фулфилмент  для любого поставщика Маркетплейсов. Мы не просто оказываем складские услуги, а еще можем закупить под клиента любой товар на крупнейших оптовых базах Москвы: Садовод, Южные Ворота, Люблино и т.д.

Цель нашей компании - создать самый лучший продукт для любого продавца на маркетплейсах.

О КОМАНДЕ

Наша Компания – это команда единомышленников, где работают только выдающиеся эксперты в сфере электронной коммерции. Мы — лидеры отрасли, профессионалы с разнообразным опытом в области технологий, аналитики, маркетинга и продаж. И благодаря квалифицированным специалистам, мы разработали уникальный продукт — способ гарантированного заработка на Маркетплейсах.

Большой опыт ведения работы на маркетплейсах позволяет нам быстро реагировать на любые изменения рынка и извлекать максимальную выгоду при любых обстоятельствах!

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Чтобы достичь карьерного роста в компании, нужно прежде всего любить выбранную сферу деятельности. В нашей компании есть случаи, когда начинающие менеджеры прошли путь со стартовой позиции до руководящей. Шанс дается каждому, кто решил развиваться в компании как лидеры.

Мы верим: будущее за людьми!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Старший аналитик
Февраль 2024
Возможность роста, разные задачи, работать удаленно. Команда, выездные мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании