Организация

ООО Антарес

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Антарес

ООО «АНТАРЕС» с успехом работает с 2008 года на рынке строительства, являясь бесспорным первопроходцем по изготовлению и продаже товарного бетона и цементного раствора в Самаре.

Компания  успешно занимается производством бетона и  ЖБИ изделиями 12 лет, с широким ассортиментом и высоким качеством выпускаемой продукции.

Предприятие заслужило положительную репутацию на рынке. Постоянно расширяет как производство ,так и номенклатуру. Внедряет новые технологии. Достигает высокого уровня автоматизации и механизации.

Постоянно налаживает новые каналы сбыта, имея для этого гибкую систему скидок и широкую вариативность договорных условий,иными словами индивидуальный подход к каждому клиенту вне зависимости от его статуса.

Наша компания принимала и осуществляет, поставки продукции на множество объектов как гражданского, так и промышленного строительства. В частности объекты комплексной жилой застройки микрорайона Новая Самара, ЖК Изумрудный 5-я просека, ЖК Орбита, ЖК Радужный 1-я просека. Особо хотелось бы отметить строительство Перинатального Центра на территории больницы им. Середавина. Также строительство новых промышленных корпусов компании Пегас – Агро, где из нашей продукции были выполнены промышленные полы, которые получили высокую оценку от японских Поставщиков оборудования, строительство крупного логистического центра компании ЭТМ, а также поставками бетона и кладочным раствором для строительства Школы, Детского сада в Микрорайоне «Крутые Ключи» — Кошелев Проект.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000
Самара
от 80 000
Самара
от 50 000
Самара