Организация

ООО АРТЕЗИЯ

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

ООО АРТЕЗИЯ

"Артезия" обеспечивает законное водоснабжение организаций по всей стране. Ключевым преимуществом реализации проекта: гидрогеология, разработка документации и бурение на воду, водоподготовка и водоотведение, лицензирование скважин и их обслуживание, согласования в государственных органах - всё осуществляется одной компанией.

Такая работа "под ключ" даёт вам максимальную гарантию своевременной сдачи объекта без лишних затруднений и срывов сроков.

Создание системы водоснабжения осуществляется как за счёт собственных сил, так и за счёт доступных для компании мощностей Партнёров. Разработкой проектной и разрешительной документации, проведением геологоразведочных работ и согласованиями занимаются специалисты высочайшего уровня.

Основа нашего успеха ― слаженная работа команды профессионалов. 

Содействуем законному водопользованию из скважин организациям по всей России: от Калининграда до Камчатки и от Ямала до Крыма. 

Артезия ― это комплексный подход к водоснабжению: максимальная ответственность за каждый этап реализации проекта, уверенность в качественном обеспечении водой после сдачи объекта и последующее стабильное функционирование системы водоснабжения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании