Организация

Rockmedia

4,9
Ульяновск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Rockmedia

Rockmedia — агентство комплексного digital-маркетинга. Более 6 лет решаем задачи бизнеса. Мы — фанаты своего дела и по-настоящему получаем драйв, когда добиваемся качественных показателей. Помогаем компаниям достигать новых вершин быстрее и проще, становясь их долгосрочным партнером и проводником в мир digital.

Предоставляем комплекс услуг: от рекламы в интернете до веб-разарботки и автоматизации продаж.

За плечами у нас — более 110 реализованных проектов более, чем в 20 разных нишах. Работаем с федеральными брендами, крупными региональными игроками и международными компаниями — Пятерочка, Быстроденьги, карта Совесть, ТКБ Банк, Century 21, Самолет плюс, The 8. И результаты клиентов — наша гордость!

Мы всегда находимся в динамике и постоянном развитии, наращивая экспертизу и задавая новый масштаб. И в основе этого лежит наш главный капитал — люди! Мы доверяем и помогаем друг другу, делимся опытом и знаниями, даем честную обратную связь и уважаем чужое мнение, поддерживаем и предоставляем возможности для роста.

В связи с развитием компании ищем талантливых и амбициозных сотрудников для нашей команды! Готов присоединиться к нам и вместе идти к успеху? У нас есть вакансии, которые могут тебя заинтересовать.

Мы ценим проактивность, смелость и страсть к работе. Если у тебя есть опыт, желание развиваться и быть частью чего-то большего, давай встретимся и обсудим возможность сотрудничества!

Присоединяйся к нашей команде и создавай лучшее будущее вместе с нами. Ждем твоего отклика! ;-)

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Бизнес-аналитик
Март 2024
Позитивный коллектив, атмосфера поддержки, открытость руководства к новым идеям, современная офисная техника и удобная мебель.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании