Организация

ООО СВР

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

ООО СВР

Компания «СимбирскВторРесурс» – одно из крупнейших предприятий по сбору и утилизации электроники и электротехнических отходов в Поволжье. Наша цель – сделать процесс сбора максимально удобным для клиентов, а процесс переработки – максимально безопасным для окружающей среды.

Мы начали свою деятельность еще в 1995 году с утилизации авиационной техники. Но уже в то время отличались от многих других тем, что всегда стремились внедрять новые технологии переработки, заимствовали опыт зарубежных компаний и сотрудничали с крупнейшими предприятиями Поволжья.

Сегодня наша производственная база превышает 23 000 м2. На ней расположено несколько мощных современных перерабатывающих линий, в том числе линия Eldan. Cуточная мощность переработки составляет 40 тонн.

Мы знаем, как безопасно утилизировать электронику, офисную и бытовую технику, а также автомобильные покрышки. У нас есть свой автопарк и развита логистика, поэтому мы быстро все вывезем. Мы индивидуально согласовываем цену переработки и предоставляем полный пакет документов, подтверждающий передачу оборудования.

Мы работаем как с организациями, так и с частными лицами, потому что каждая переработанная вещь уже никогда не окажется на свалке.

Мы используем самые передовые технологии утилизации, потому что наши дети должны жить на чистой земле.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании