Организация

ООО Дикий Дом

5,0
Москва
Организация

ООО Дикий Дом

ДИКИЙ ДОМ - проектно-производственная компания, специализирующаяся на производстве модулей для глэмпинга и разработке проектов концепций на потенциальные территории.

Мы знаем все про эко отели и outdoor. Обладаем полным пониманием не только аспектов проектирования, а так же и финансовой составляющей проектов. Мы помогаем реализовывать глэмпинги по всей территории России, на просторах ближнего и дальнего зарубежья.

Современный человек, привыкший к многочисленным удобствам городской жизни и желающий насладиться загородным отдыхом, не готов отказаться от теплой кровати, душа и электричества, наличием которых не может похвастаться обычный кемпинг. Это привело к идее создания глэмпинга, сочетающего в себе отдых на природе и удобства цивилизации. Вместо спальных мешков — кровати с шелковыми простынями, вместо макарон и консервов — рыбка на гриле и игристое.

Будущее гэмпинга за нами!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по работе с клиентами
Декабрь 2022
Достойный уровень заработной платы. Продукция сезонная, но это особо не чувствуется. Компания лидер в своей сфере. Это бесспорный плюс в конкурентной борьбе. Руководство максимально вменяемое, отношение к подчинённым тёплое. Работать интересно, так как продукт необычный, в том числе. Я ушла по личным причинам, с грустью, признаться честно, и могу смело Дикий Дом порекомендовать в качестве работодателя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.