Организация

ООО МОЛОКОВЪ

Нет отзывов
Димитровград
Организация

ООО МОЛОКОВЪ

Завод по производству молочной продукции начал свою деятельность в 2014 году, со штатом в четыре человека, и полным упадком на производстве, устаревшее оборудование отсутствие ремонта в производственных помещениях. На сегодняшний день завод насчитывает уже более 40 сотрудников, за 2016-2018 годы произведен ремонт производственных помещений, восстановлено оборудование для нормального производственного процесса. На сегодняшний день завод работает по следующим направлениям:

- производство молока пастеризованного;

- производство кисломолочных продуктов;

- сметана и сметанные продукты, в том числе со вкусовыми наполнителями;

- производство творога и творожного продукта (рассыпчатый, пастообразный, термостабильный)

В 2019 году планируется запустить линию по производству сливочного масла, в планах расширение видов упаковки продукции.

За 2017-2019 годы успешно пройдена сертификация для работы по системе ХААСП. Исполнение требований системы ХААСП позволило расширить клиентскую базу покупателей и войти в Федеральную сеть магазинов ООО "АГРОТОРГ" (ТС Пятерочка).

В 2019 компания начала участвовать в государственных торгах на поставку своей продукции для нужд муниципальных и государственных учреждений школьного и дошкольного питания.

Компания успешно развивается и стремится к расширению как производственных площадей так и расширения ассортимента выпускаемой продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.