Организация

ООО НПП АгроСфера

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Услуги для бизнеса

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО НПП АгроСфера

Группа компаний "АгроСфера" - активно развивающийся лидер в сфере системного земледелия, деятельность которого направлена на повышение эффективности в растениеводстве.

В состав компании входит: Агрономическая лаборатория оснащённая современным оборудованием, Экспертно-агрономическое подразделение, Служба услуг по обработке посевов и внесению удобрений, собственное опытно-производственное хозяйство (более 2000 га), Торговое подразделение. Штат компании укомплектован высококлассными специалистами.

Мы работаем в тесной связке с ведущими научными сельскохозяйственными учреждениями и с мировыми лидерами - производителями средств защиты и питания растений (Yara, Atlantica, Stoller, Кирово-Чепецкая Химическая компания). Разрабатываем и помогаем нашим клиентам внедрять комплексные эффективные решения, позволяющие получать максимально возможную урожайность.

Эффективность используемых препаратов и технология тестируется и отрабатывается на собственных опытно-производственных полях.

Мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся и расширяемся. В связи с этим нам требуются новые ПРОДУКТИВНЫЕ сотрудники, которые не боятся работы, ориентированы на результат и всегда готовы доводить начатое дело до конца.

Если Вы хотите считаете себя способным приносить результат и Вам интересно наше направление деятельности, то скорее всего мы ищем именно Вас!

Мы не скупимся на вознаграждение за работу для наших активных соратников, но при этом не поощряем деньгами посредственность, отлынивание и пассивность. Работая у нас Вы имеете возможность получать достойную оплату и иметь стремительный карьерный рост.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.