Организация

Somin

Нет отзывов
Сингапур
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Somin

Привет!

Мы SoMin.ai - Deep Tech стартап, с 2017г. разрабатываем SaaS-платформу на основе искусственного интеллекта для клиентов по всему миру. Наш уникальный продукт помогает агентствам и брендам проводить на 30% более эффективные маркетинговые кампании в социальных сетях.

Мы присутствуем на рынках в более чем 20 странах, а нашими постоянными клиентами являются более 70 всемирно известных брендов, в том числе McDonald`s, Papa John`s, PUMA, Huawei, Audi, Mothercare.

Somin – это про крутой продукт и невероятных людей, которые объединены одной идеей. У нас небольшая команда - чуть больше 40 человек, но мы ценим каждого сотрудника и заботимся о том, чтобы в Somin каждый чувствовал себя особенным.

Нам важно работать в комфортных условиях, поэтому мы предлагаем как полностью удаленный формат сотрудничества, так и возможность работать из офиса, или же совмещать обе опции. Наш главный офис расположен в Сингапуре, а второй офис – в центре Санкт-Петербурга, у м. Владимирская.

Мы ценим результат, а не проведенное за работой количество часов, поэтому не используем тайм-трэкеры и практикуем гибкий рабочий график.

Мы небольшая компания, у которой пока нет четкой организационной структуры, прокаченной системы грейдов и яркой корпоративной культуры. Мы работаем над этим и уже добились хороших результатов, а пока можем предложить стать частью очень динамичной современной команды, в которой у каждого есть возможность проявить себя, научиться чему-то у коллег, поделиться собственными знаниями, вырасти профессионально и получить опыт работы в международном инновационном стартапе.

Почему стоит работать в Somin:

·   Мы создаем действительно крутой продукт, который меняет представление о цифровом маркетинге и пользуется спросом по всему миру;

·   От тебя действительно многое зависит – мы ценим самостоятельность и доверяем нашим сотрудникам, поэтому работа у нас – это свобода;

·   Мы быстро решаем любые вопросы и не практикуем бюрократическую волокиту;

·   Somin – это не семья, но команда, в которой мы уважаем друг друга и стремимся работать на результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.