Организация

ИП Сафиуллин Расиль Рахимзянович

Нет отзывов
Казань
Организация

ИП Сафиуллин Расиль Рахимзянович

Торгово-монтажная компания «Строй Ресурс» - ведущая компания по ремонтно-строительному направлению в России. Мы являемся дилерами  крупнейших заводов-изготовителей и имеем огромную филиальную сеть по всей стране.

Мы убеждены, что «Строй Ресурс»— это больше, чем работа. А наша корпоративная культура масштабна также, как и сама компания. У нас много возможностей для профессиональной реализации, роста и совершенствования навыков для каждого, и опытного специалиста, и новичка.

Мы постоянно обучаем и развиваем наших специалистов, видим их профессиональный рост, поэтому 100% руководящих позиций закрываются внутренними кандидатами.

Работа в «Строй Ресурс» — это гарантия достойной и своевременной оплаты труда, премии за высокие результаты работы и много бонусов, таких, как спортивные и корпоративные мероприятия.

Раскрыть свой потенциал можно в любой сфере: продажах, монтаже и ремонте, клиентском сервисе, логистике, HR, техническом направлении. В компании есть возможность не только вертикальных, но и горизонтальных переходов.

«Строй Ресурс» дает каждому человеку уверенность, помогает ему раскрыть свой потенциал и двигаться навстречу новым перспективам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.