Организация

ООО КЕРН

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

ООО КЕРН

Начало основания компании заложено в 1998 году. Направлением деятельности первоначально было изготовление деталей для автомобильной и авиационной промышленности.

Начиная с 2005 г. основной нашей специализацией становится производство оборудования для эксплуатации нефтяных и газовых скважин. За это время было освоено производство значительного количества нефтепромыслового оборудования. Все проекты в этой области были успешно реализованы.

С 2015г. к направлениям деятельности добавилось изготовление пресс-форм для литья. На сегодняшний день организация занимается производством как уже освоенной продукции, так и разработкой новой.

Наше предприятие находится в промышленной зоне "Заволжье", несомненным плюсом которой является централизованная инженерная и транспортная инфраструктура. Помещение оснащено консольным краном грузоподъемность 2 т., двумя кран-балками грузоподъемность 1 т. и 0,5 т.

Компания оказывает всю возможную поддержку новым сотрудником для комфортной адаптации и быстрого включения в рабочий процесс.

 Сайт компании: kern-pro.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Ульяновск