Организация

ООО АристократЪ

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

ООО АристократЪ

Стабильность

Мы работаем на рынке недвижимости с 2009 года. Сегодня у нас 2 офиса продаж в Ульяновске. Основа нашей стратегии — расти и развиваться дальше.

Уважение свободы индивидуальности

Индивидуальность каждого сотрудника — важный ресурс, нематериальный актив нашей компании. Мы способствуем его реализации и высоко ценим вклад в развитие.

Комфортные условия труда

Наши офисы оснащены современной техникой, системой кондиционирования и приборами бактериальной защиты. Удобное зонирование рабочего пространства.

Единая база недвижимости

У нас есть все для удачного старта: база содержит более 10 000 объектов, выставленных на продажу. Ресурс доступен с первых дней работы.

Высокий уровень дохода

Прогрессивная процентная ставка оплаты труда. Бонусы, денежные премии, поездки. Достигай цели вместе с нами! Открывай новые возможности!

Собственная школа

Для быстрой адаптации новичков мы создали школу и эффективную систему  наставничества. Активным людям результат гарантирован!

Бизнес-тренинги и курсы

Система обучения начинающих и опытных агентов, развивающая личностный и профессиональный рост. С нами лучшие бизнес-тренеры. Стань профессионалом!

Гарантированный карьерный рост

Горизонтальный рост – от стажера до старшего эксперта; вертикальный рост – от агента до руководителя офиса/отдела. Прояви свой талант!

Нам доверяют соискатели

Освоить новое дело «с нуля» и сделать блестящую карьеру – это реально! В Компании «АристократЪ» карьерный рост тщательно продуман, спланирован и подготовлен.

Развитие

Мы умеем обновляться, не останавливаться на достигнутом. Мы совершенствуемся, чтобы отвечать требованиям рынка, опережая своего клиента на один шаг. Мы лидируем в понимании сути современных услуг

Техническая поддержка

Мы предоставляем сотрудникам корпоративную мобильную связь. Есть внутренний сайт для быстрого обмена информацией и внутренняя система управления.

Принятие через переживание

Мы верим в силу личной вовлеченности — умение понять и почувствовать интересы и желания другого человека, специфику его убеждений и устремлений, его страсть

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.