Организация

ИП Аникин Андрей Александрович

Нет отзывов
Организация

ИП Аникин Андрей Александрович

          Мебельная фабрика «Атрик» более 20 лет успешно занимается производством и продажей мягкой мебели. Мы изготавливаем мягкую мебель для дома и офиса, предлагая большой выбор решений по дизайну, цветовой палитре, обивочным материалам. На сегодняшний день площадь фабрики составляет 2500м2, средний стаж работников фабрики составляет 7 лет.           

        Производство мебели – достаточно трудоемкий процесс, поэтому на производстве задействовано много людей разных профессий. Это люди, от которых зависит внешний вид, качество продукции и соблюдение сроков выполнения заказов. 

        На производстве мебели должны работать преимущественно  квалифицированные специалисты, имеющие достаточный опыт работы в данной области. Это связано с тем, что наше производство рассчитано на выпуск различных моделей мебели и предусматривает быстрое освоение производства нового вида мебели. 

        Однако, специалистов высокого класса не так и много, и производителю приходится самостоятельно обучать сотрудников, поэтому такие кадры всегда востребованы.  К плюсам выбранной специальности  на мебельном производстве можно отнести доступность (можно обучиться за короткое время прямо на рабочем месте, не нужно спецобразование), гибкий график, широкий диапазон заработной платы. Начать осваивать мебельное дело можно в любом возрасте, важно желание получать новые знания!  В общем, не надо бояться. Лучше приступайте к ознакомлению с мебельным ремеслом, а мы вам в этом поможем!

       Работа на мебельном производстве очень перспективна, имеет множество достоинств. Если для Вас важно чтобы уровень дохода зависел именно от Вас и не ограничивался "потолком", Вы на верном пути! Ждем Ваших откликов!

http://www.atrik-mebel.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.