Организация

ООО СМ-Логистик

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО СМ-Логистик

МЫ ЗНАЕМ О МАСЛЕ ВСЁ!

Компания ООО "Смазочные Материалы - Логистика" основана в 2016 году, является дистрибьютором ООО  «РН - Смазочные материалы», "Обнинскоргсинтез" по поставкам смазочных материалов  ведущих отечественных производителей, и имеет полный ассортимент масел торговых марок "Роснефть", "Sintec".

Профессиональной командой специалистов нашей компании мы смогли достичь высоких показателей в своей работе, сумели заслужить доверие и выстроить долгосрочные партнёрские отношения со многими предприятиями РФ.

Широкая линейка продукции известных на рынке производителей смазочных материалов, соотношение цены и качества, а также высокий уровень сервиса для наших Партнеров -  позволяют выстраивать долгосрочные взаимовыгодные партнёрские отношения с Клиентами вне зависимости от специфики их бизнеса.

С НАМИ ВЫГОДНО!

Если Вы хотите развиваться вместе с нами, быть в числе команды профессионалов нашей команды, активны и энергичны, уверены в себе, коммуникабельны, обладаете высокой степенью самоорганизованности и ответственности, а жизнь для Вас не что иное – как движение вперёд, к цели, к высоким результатам, то мы ждём Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 52 200 до 62 000
Самара
з/п не указана
Самара
от 50 000 до 50 000
Безенчук
от 50 000 до 66 000
Самара
от 60 000
Самара